Выпускной вечер «Не повторяется такое никогда»

И в учительской, и в родительской жизни наступил ещё один волнующий момент, долгожданный праздник для школьников всех поколений - выпускной вечер. После него дороги у всех разойдутся. У каждого начнётся свой путь. Кто продолжит обучение в колледжах, лицеях, кто-то в 10 классе – желаем успехов и найти новых друзей.

Но 9 лучших лет жизни проведены в школе. Кто – то позже вспомнит о них с радостью, кто – то с тоской, а кто – то может быть с болью. Но так или иначе, тёплые моменты школьной жизни, интересные уроки добрых и благородных учителей - всё это не забудется никогда.

С добрыми и милыми улыбками на лице, под тёплые и дружные аплодисменты зал встретил необыкновенно красивое, очаровательное, и, конечно же, торжественно взволнованное созвездие выпускников праздничного вечера.

По традиции торжественной части выпускного вечера с поздравлением выступила директор школы Татьяна Николаевна Андреева. Классный руководитель Раиса Ивановна Шуверова пожелала настойчиво идти к намеченной цели, счастья, здоровья, любви......