Церемония награждения талантливых детей и молодежи Ядринского муниципального округа.

Вчера в Ядринском районом Доме культуры состоялась церемония награждения талантливых детей и молодежи Ядринского муниципального округа. На мероприятие были приглашены и учащиеся МБОУ «Балдаевская СОШ».

На мероприятии присутствовали и. о. заместителя главы по социальным вопросам Ядринского муниципального округа Нина Степанова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Николай Малов, депутат Собрания депутатов Ядринского муниципального округа Чувашкой Республики Илья Тумаков и другие почетные гости.
Ученице 8 класса Васьковой К. вручили сертификат на именную стипендию депутата Государственного Совета Чувашской Республики Малова Н.В.

Ученица 8 класса Лаврентьева В. удостоилась Благодарственного письма Главы Ядринского муниципального округа Трофимова С.О. за активную жизненную позицию, значительные успехи в творческой деятельности и личный вклад в развитие культуры.
Поздравляем! Желаем дальнейших творческих успехов!