Лыжная эстафета на "КУБОК Главы Красночетайского муниципального округа "

Лыжная эстафета  на "КУБОК Главы Красночетайского муниципального округа "

Сегодня  6 марта, в с. Красные Четаи, на лыжной трассе спортивной школы «Хастар» проведены открытые соревнования по смешанной лыжной эстафетной гонке на "КУБОК Главы Красночетайского муниципального округа ".

На торжественном открытии собравшихся искренне поздравили глава муниципального округа Иван Михопаров и депутат Госсовета Чувашии Владимир Мурайкин. Они пожелали всем участникам здоровья, хорошей учебы, плодотворной работы и дальнейших успешных выступлений на спортивных соревнованиях.
Команда МБОУ "Балдаевская СОШ" в составе Шардатов К., Шардатов В., Яковлева В., Васькова К., (рук. Семенова С.В.) поборолись за солидный Кубок и спортивные медали Главы Красночетайского муниципального округа в возрастной категории учащихся 2009 г.р. и моложе и стали победителями.

От всей души поздравляем с победой наших спортсменов.

Искренне благодарим организаторов мероприятия за щедрые спортивные призы и за хорошую организацию зимнего праздника.