«Разговоры о важном» на тему «Семейные традиции»

Семья – это наше всё! Это наш род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу. Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности.

29 января в МБОУ «Балдаевская СОШ» прошли «Разговоры о важном» на тему «Семейные традиции», посвященные открытию Года семьи.
Ребята рассказали о своих семьях, увлечениях родителей, о семейных праздниках и традициях. Учащиеся выражали свои мысли о том, что для них значит семья. Семья для наших ребят - это любовь, взаимопонимание, близость, счастье, доверие, надежда, забота, взаимопомощь, дом, родители, поддержка, дружба навсегда, хорошие отношения...
На мероприятии были гости, родители наших учеников. Семья Моисеевых В.Т. и Л.В. рассказали учащимся о своей семье и исполнили музыкальный номер.
Также была организована фотовыставка «Знакомьтесь! Моя семья!».