Новый Год - самый любимый долгожданный праздник

Новый Год - самый любимый долгожданный  праздник

Новый Год - самый любимый долгожданный  праздник, всех детей и взрослых, которые с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. По традиции в школе прошел конкурс плакатов «Здравствуй, новый год» и конкурс на лучшее новогоднее оформление классов.

    А 29 декабря в МБОУ «Балдаевская СОШ» прошла новогодняя ёлка для учащихся 1-9 классов. На данное мероприятие был приглашен Депутат Собрания депутатов Персирланского сельского поселения Ершов Владимир Владимирович.

    Праздник начался с небольшого представления с участием сказочных героев: Бабы-яги, Кощея и их несчастного кота, которые украли у Деда Мороза мешок с конфетами. Но справедливость восторжествовала, и добрый Дедушка Мороз никого не оставил без подарка. Ребята дружно водили хороводы под новогоднюю музыку, танцевали, играли, разгадывали загадки и читали стихи Деду Морозу. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека.

    Пусть этот пушистый праздник принесет в ваш дом волшебство. Пусть кролик своей мягкой лапкой отгонит все печали, разочарования и невзгоды. Пусть в жизни станет больше волшебства, удачи, доброты и счастья!

Фотогалерея