В школе прошел праздничный концерт «Мама – самый близкий человек»

В школе прошел праздничный концерт  «Мама – самый близкий человек»

Традиционно в последнее воскресенье ноября отмечается  День Матери. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. Из поколения в поколение для  каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, сердечный праздник.

     25 ноября, в канун Дня Матери, в МБОУ «Балдаевская СОШ»  прошел праздничный концерт  «Мама – самый близкий человек», на котором присутствовали наши любимые мамы и бабушки, педагогические работники, находящиеся на заслуженном отдыхе.

     Подарком для гостей стали яркие музыкальные номера, сценки, сказки, литмонтажи и видео поздравление. Актеры школьного театра показали спектакль «Для мамы», а лидеры РШД подготовили танец.  Коллектив школы выступил с музыкальным поздравлением.

     Также  в школе прошел конкурс стенгазет ко Дню Матери. Яркие, интересные стенгазеты, украсившие фойе, создали в школе праздничное настроение. Каждая стенгазета уникальна, в каждую вложен большой труд.

      Спасибо мы говорим всем матерям, которые дали нам жизнь! И мы верим, что ваши дети будут радовать вас всю жизнь и говорить только ласковые слова!

 

 

Фотогалерея