Лыжные гонки

22 января в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащиеся МБОУ «Балдаевская СОШ»  приняли активное участие в соревнования по лыжным гонкам, которые прошли на Пионерской поляне.

Главная цель соревнований — это пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся.

Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе.

Лыжников поприветствовали зам. главы райадминистрации  В.  Офаринов  и начальник отдела образование В. Егоров.  Обращаясь к любителям спорта и здорового образа жизни, они пожелали всем успешных лыжных стартов, хорошего настроения и крепкого здоровья.

Учащиеся МБОУ «Балдаевская СОШ» достойно выступили и заняли призовые места:

Максимов А. занял 2 место, на дистанции 1 км, среди юношей 2007-2008г.

Яковлева В. заняла 2 место, на дистанции 1 км, среду девочек 2009-2010

От всей души поздравляем всех спортсменов и желаем дальнейших успехов!!