Встреча с выпускником школы

Сегодня в стенах МБОУ «Балдаевская СОШ» прошла встреча учащихся 8-9 классов с Александровым Максимом, выпускником нашей школы, в рамках республиканской недели профориентации для старшеклассников Чувашской Республики.

Максим в настоящее время является студентом Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. Он получает знание в области логистики.  Юноша познакомил ребят с перечнем специальностей, которые можно получить в техникуме. Также ребята узнали о факторах, влияющих на выбор профессии, знакомились с типологией и различными характеристиками профессий, получили некоторые советы и рекомендации по данной теме.

Встреча получилась интересной и насыщенной информацией для будущих абитуриентов.