Экскурсия в Чебоксары

9 ноября учащиеся 11 и 9  классов, вместе с классными руководителями Шуверовой Р.И. и Шипеевым М.И. посетили столицу нашей республики – Чебоксары. Путешественники посетили анатомический музей, музей истории ЧГУ им. И.Н. Ульянова,  где представлены интереснейшие экспозиции, рассказывающие о становлении и развитии Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, о многогранной деятельности многотысячного коллектива вуза сегодня, ознакомились с достопримечательностями города, посмотрели фильм в современном кинотеатре «Три пингвина». Учащиеся получили массу впечатлений. Поездка всем понравилась. Домой приехали в хорошем настроении.

Ребята  выражают особую благодарность водителю школьного автобуса Яргутову Петру Леонтьевичу.