1 сентября - День Знаний

1 сентября - День Знаний. Традиционно  в МБОУ «Балдаевская СОШ» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На линейке присутствовали гости:  директор-главный редактор издательского дома «Атал-Волга», председатель правления Союза профессиональных писателей Чувашской Республики - С. Л. Павлов, директор ДДТ - Г.А. Иванова, глава Персирланского сельского поселения – Н.Ю. Степанова, настоятель церкви Вознесения - отец Владимир, фотожурналист, писатель С.В. Журавлев, писатель Муравьев В.В., ветеран труда Пчелкина З.И.. Ведущими мероприятия стали ученицы 11-го класса Миронова Татьяна и Ярославцева Анастасия. Директор школы - Галина Петровна вручила похвальные грамоты отличникам учебы: Васильевой Лауре (8кл.), Шуверовой Анастасии (8кл.), Петровой Анне (9кл.), которые подняли государственный флаг России. Павлов С.Л. подарил книги школе. З.А. Пчелкина – ветеран труда сказала напутсвенные слова ученикам. Г.А. Иванова поздравила учеников с Днем Знаний и вручила грамоты ученикам школы. Ученики 11 класса показали танец о каникулах, а Баба Яга и Леший вместе с классным руководителем 1-го класса М.М. Александровой научили первоклассников петь, танцевать, рассказывать частушки. День Знаний прошло отлично.