Закрытие лагерной смены

С  театрализованного представления начали день закрытия лагерной смены пришкольного оздоровительного лагеря «Гномики» МБОУ «Балдаевская СОШ». В сценических костюмах выбежали на сцену персонажи из любимых сказок. Баба Яга и Девочка подвели итоги смены, наградили самых, самых, самых и поблагодарили воспитанников  за активное участие на мероприятиях и за веселое настроение.

После награждений на спортивную площадку собрались команды Бабы Яги и Девочки соревноваться в ловкости, быстроте. В  спортивных состязаниях победила дружба.

Пообедав,  все собрались на торжественную линейку закрытия лагерной смены. Отметили самых ответственных и активных. Право спустить флаг лагерной смены удостоился самый лучший воспитанник Шуверов Михаил.

Дети спели песни, играли в игры, разученные за этот период. В конце ребята получили напутствие на лето.

Лагерь закрылся, но лето продолжается. Хорошего отдыха всем!