В рамках благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»

В рамках благотворительного марафона «Именем детства,  во имя детства» многодетные, малоимущие и просто остронуждающиеся  семьи, чьи дети ходят в школу, с благодарностью готовы принять от населения  материальную помощь больше, чем вещевую. В  МБОУ «БАЛДАЕВСКАЯ СОШ»  на 19 марта 2012 года собрано  денег в сумме  5421 рубль. На всю  эту сумму оказана адресная помощь  двум семьям, которых постигла беда – тяжелая болезнь ребенка, исцеление  от которой невозможно без операции.

Благотворительный марафон набирает  силу, и  денежные сборы продолжаются в посильных размерах. Собранную сумму в дальнейшем  МБОУ «БАЛДАЕВСКАЯ СОШ» собирается отправить в адрес следующей семьи тоже на тяжелую операцию на сердце одной из учащейся наше школы.

У каждой из этих семей своя история, свои проблемы.

Благодарим  учащихся , а больше  их родителей , за помощь нуждающимся семьям, попавшим в кризисную ситуацию.

Спасибо вам всем! Выражаем огромную благодарность от имени администрации. Дай Бог здоровья вам и всего самого доброго вашим семьям.