Районный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек 1998-1999 г.р., 2000-2001г.р., посвященный Дню Защитника Отечества

Дзюдо - олимпийский вид спорта, в переводе с японского означает гибкий путь к успеху. Основатель ­- Дзигоро Кано. Количество участников соревнования превысило 50 участников из 8 школ района. Спонсором данного спортивного мероприятия выступила ОАО «Ядринмолоко». Соревнования прошли в духе соперничества, стремлением  к победе и на высоком уровне. Участники соревнований были награждены дипломами и медалями. Награждение проводил мастер спорта международного класса по борьбе самбо Пахомов Александр.  Районным турниром по дзюдо завершился месячник оборонно-массовой и спортивной работы в школе.