Общешкольное родительское собрание

11 февраля 2011 года в МБОУ «Балдаевская СОШ» был объявлен Днем Здоровья.  День начался с открытых уроков.  Затем в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы состоялся  турнир по хоккею между взрослыми командами Ювановского  и Персирланского сельских  поселений.  С небольшим отрывом победила команда Ювановского поселения.

После хоккея состоялось общешкольное родительское собрание. На мероприятие были приглашены директор Ядринского художественного музея Жуков Р.В., ответственный секретарь исполкома Ядринского отделения партии «Единая Россия» Чернов В.А., главный врач Ядринского ЦРБ Кузьмин В.Н. С темой «О профилактике стоматологических заболеваний» выступила  врач-стоматолог Ежовкина Татьяна Владимировна.  С итогами 1 полугодия 2011-2012 учебного года ознакомила зам.директора по УВР Лунгу Наталия Николаевна. Далее члены Попечительского совета школы  сделали отчет ревизионной комиссии.

День прошел интересно и все мероприятия были посвящены здоровому образу жизни.