Школа гордится своей ученицей

Одним из приоритетных направлений молодёжной политики является поддержка одарённой и талантливой молодёжи. В районе восьмой год подряд учреждена стипендия депутата, председателя Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Николая Владимировича Малова.
Ученица МБОУ «Балдаевская СОШ» Егорова Анастасия удостоена стипендии Депутата Госсовета Н.В.Малова за высокие результаты в учебно-воспитательной, исследовательской, творческой, спортивной, общественной деятельности.
Настя обладает нестандартным мышлением, творческой хваткой, особый интерес проявляет к математике, физике и русскому языку. Она имеет высокие показатели среди одноклассников в таких международных и всероссийских конкурсах как «Русский медвежонок», «Кенгуру», «BRITISH BULLDOG».
Егорова Анастасия - победитель районного конкурса творческих работ «В будущее без риска», победитель районного конкурса «Прикоснись сердцем к подвигу», призер республиканского конкурса «День сурка», лауреат районного конкурса Интернет-сайтов…
Школа гордится своей ученицей.