Состоялся круглый стол с заместителем министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Красновым В.И. и первым заместителем Главы Ядринской райадминистрации Ефремовым Л.А

29 ноября 2011 года в МБОУ «Балдаевская СОШ» состоялся круглый стол с заместителем министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики  Красновым В.И. и первым заместителем Главы Ядринской райадминистрации Ефремовым Л.А, где обсуждались актуальные темы современности, связанные с экологией и природоохранной средой.  Краснов В.И. подробно рассказал о тех проектах и программах, которые действуют в Чувашской Республике. Остановился на проблемах, волнующих население Ядринского района. Он призвал участников встречи к гражданской активности:  воспользоваться конституционным  правом, прийти 4 декабря на избирательные участки и сделать правильный выбор.  На память школе подарил книги, редактором которых является сам: «Атлас земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике», «Красная Книга Чувашской Республики» и «Твердые полезные ископаемые Чувашской Республики» (автор книги – Краснов В.И.).