Осенний бал в МБОУ «Балдаевская СОШ

Осенние балы проходили среди младшего, среднего, старшего звеньев в середине октября.      В начальных классах прошел бал в игровой форме, показе костюмов и отгадывании загадок. Лучшие костюмы предоставили ученица 2 класса Курская Екатерина, ученик 3 класса Алексеев Иван. Средние классы подготовили концертную программу, а так же среди команд были проведены конкурсы. Королевой бала были признаны Таньков Павел и Яковлев Алексей, а королевой бала – Никифорова Екатерина. Бал завершился весело. Старшие классы так же подготовили песни и танцы на осеннюю тематику. В конце бала проводилась дискотека. Администрацией школы были подведены итоги осенних балов. Ученикам школы и командам были вручены грамоты и другие призы.