Команда МОУ «Балдаевская СОШ» приняла участие в Спартакиада школьников по легкой атлетике

В рамках 65-летия Победы в Великой Отечественной войне с целью популяризации и дальнейшего развития легкой атлетики, выявления перспективных легкоатлетов, пропаганды физической культуры и спорта и здорового образа жизни среди детей, комплектования сборной района сегодня в районе состоялась Спартакиада школьников по легкой атлетике. Приняла участие и команда МОУ «Балдаевская СОШ» в составе: Григорьевой Виктории, Елизаровой Галины, Кармальской Екатерины, Гончаровой Ирины, Гончаровой Анастасии, Григорьевой Светланы, Ватраскина Евгения, Петрова Николая, Никифорова Федора, Васильева Валерия, Мурзина Дмитрия, Шуверова Бориса.  Результаты следующие: ученица 10 класса Григорьева Светлана заняла 2 место среди девушек 1992 г.р. в толкании ядра 4 кг, ученица 8 класса Гончарова Анастасия – 3 место в кроссе на 1500м, ученица 11 класса Григорьева Виктория – 3 место на дистанции 100м, ученица 11 класса Кармальская Екатерина – 3 место на дистанции 3000м, ученик 10 класса Васильев Валерий – 2 место на дистанции 3000м, ученик 9 класса Никифоров Федор – 3 место на дистанции 1500м. Руководители – учителя физкультуры И.М. Иванов и А.М. Александров.