Волонтеры провели конкурсы сочинений на тему «Мои увлечения» и рисунков на тему «Когда я буду взрослым»

Республиканской акция волонтеров - профориентаторов «Твой выбор профессии» проводится в соответствии с Соглашением между, Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, по делам национальностей. Информационной политики и архивного дела Чувашской Республики, Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики.  Из  МОУ «Балдаевская СОШ»  Ядринского района  в акции волонтерами – профориентаторами стали Моисеев  Денис   и Никифоров Федор, учащиеся 9-го класса. Они провели 22-го апреля 2010 года в 5-ом классе конкурсы сочинений на тему «Мои увлечения» и рисунков на тему «Когда я буду взрослым». Тем самым  юные помощники государственной службы занятости населения Чувашской Республики провели среди пятиклассников профориентационную работу в МОУ «Балдаевская СОШ».