Научно-практическая конференция классных руководителей «По заветам Великого Учителя»

Сегодня в районной детской  библиотеке состоялась научно-практическая конференция классных руководителей «По заветам Великого Учителя» с целью совершенствования воспитательной работы классных руководителей, вовлечения в деятельность по разработке нового содержания, новых педагогических технологий и новых организационных форм воспитательной работы, поиска и поддержки творческих классных руководителей, а также содействия внедрению их разработок, распространения лучшего  педагогического опыта.

Из МОУ «Балдаевская СОШ» на данной конференции приняли участие 3 классных руководителя: Марина Михайловна Александрова, Наталия Николаевна Лунгу и Надежда Валериановна Серебрякова. В результате все трое заняли призовые места:

М.М. Александрова – 3 место, Н.Н. Лунгу – 1-2 места в номинации «Берегите семью: в семье опора народа и государства», Н.В. Серебрякова – 1 место в номинации «У чувашей сто тысяч слов, сто тысяч песен, сто тысяч вышивок».

МОУ «Балдаевская СОШ» гордится тем, что  в ней  работают самые творческие, самые умные, самые талантливые классные руководители.

А так же 23 апреля 2010 года учитель чувашского языка и литературы Н.В. Серебрякова за творческий труд, призовые места на районных и республиканских мероприятиях  была приглашены в г.Чебоксары на телегостиную. На данное мероприятие вместе с ней поехали заместитель директора по УВР С.В. Цветкова и местный краевед, писатьель и поэт В.В. Муравьев.