Итоги районного этапа Республиканской акции "Эстафета памяти поколений"

В марте 2010 года в рамках 65-летия Победы в Великой Отечественной войне состоялся районный этап Республиканской акции «Эстафета памяти поколений». Конкурс проходил по разным номинациям. Из МОУ «Балдаевская СОШ» в номинации «Букет для ветерана» принял участие ученик 3 класса Шуверов Михаил и стал Лауреатом конкурса. Свою благодарность ветеранам и труженикам тыла Михаил выразил в виде цветочной композиции. Умелое сочетание фантазии с цветами и природным материалом позволило создать красочную миниатюру, которая может стать прекрасным подарком ко Дню Победы. К букету ученик приложил поздравительную открытку, сделанную своими руками и фотографии цветочных композиций, аппликаций, панно.  Руководитель – классный руководитель 3 класса Шуверова Майя Германовна.