Районные соревнования по мини-футболу

Сегодня с целью популяризации и дальнейшего развития футбола, пропаганды здорового образа жизни в ФСК «Присурье» провели районные соревнования по мини-футболу среди команд общеобразовательных учреждений. На мероприятии приняла участие и команда Балдаевского куста в составе 5 учащихся: из Балдаевской СОШ - Серебрякова Сергея, Петрова Сергея, из Персирланской ООШ – Ворорбьева, Муравьева Ивана и Арсентьева М. Всего участвовали 4 команды. Команда Балдаевского куста обыграла М.Карачкино со счетом 3:1, СОШ №3 г. Ядрин – 2:0, Чебаково – 4:2. В результате наша школа заняла 1 место, на втором месте – М.Карачкино, на третьем месте – СОШ №3 и четвертой стала команда Чебаковской ООШ. Тренер команды Балдаевского куста – Иванов Иван Михайлович.